Какую сумму должен удержать бухгалтер при полученном Постановлении об удержании средств из зарплаты, учитывая уже существующее удержание алиментов?
Игорь Леонидович. Бухгалтер должен по интересоваться у пристава, на основании какого решения суда основано его последнее постановление. Видимо должник обращался об изменении размера алиментов.
Добрый день, уважаемый Игорь
Необходимо уточнить какое из решений судов действующее и подлежит выполнению
.
Удачи вам и Вашим близким!
Еще раз, добрый день. Решение суда только одно, по которому и работает пристав. Что касается алиментов, то это добровольное соглашение об уплате, заверенное и составленное у нотариуса.
Добрый день, уважаемый Игорь
Значит вам необходимо выполнять решение суда а добровольное утратило силу
.
Удачи вам и Вашим близким!