Когда ходила к адвакату он сказал что 4 апреля как то было обнаружено 665 гр.
Мы с парнем встречались два года. 16 мая 2011 г. за один день до отправки в армию его задержали сотрудники гос наркоконтроля с большим количеством спайса кол-во 3,65 грамма. В крови у него он тоже был обнаружен, у него на дому был обыск не чего не нашли. Я этого не знала и под дозой его не когда не видела, больших денежных средств в наличие у него не когда не было. Когда ходила к адвакату он сказал что 4 апреля как то было обнаружено 665 гр. спайса. Мы точно сами не чего незнаем. Адвакат бесплатный дан самим наркоконтроля.
Марина!
Нужно нанять самим адвоката, а не пользоваться услугами того, кто предоставлен наркоконтролем.
Дорогая Марина ! Сожалею, но чем можно вам помочь ? Ума не приложу. Да думаю и коллеги такого же мнения будут. Мужайтесь.