Подскажите, пожалуйста, кого можно вызвать для оформления ДТП?
Я во дворе въехал задом в дерево, повредил бампер и багажник. Подскажите, пожалуйста, кого можно вызвать для оформления ДТП? Говорят, что достаточно участкового? Автомобиль застрахован КАСКО.
Лучший ответ
Доброе время суток!
Для оформления справки о ДТП Вам необходимо сообщить о случившемся в дежурную часть ОВД, объяснить сложившуюся ситуацию ДТП, дежурный по ОВД должен будет направить Вам соответствующего сотрудника полиции (практика показывает, что ,в основном, на такие случае выезжают инспектора ДПС). Удачи!