Как сдать автомобиль после ДТП и получить компенсацию, если купили его недавно и оформили автокредит с КАСКО?
Могу ли я сдать новый автомобиль пробег 2000 км, купили авто 20 дней назад в автокредит с КАСКО, автомобиль после ДТП виновник не я. В наш автомобиль сзади въехала машина, пострадал багажник. Бампер, задняя дверь багажника. Для этого что мы должны предпринимать?
Лучший ответ
Кому "сдать"? Если только виновнику, а он Вам новый такой же купит. Но это возможно только по соглашению, что нереально.
Это Ваши проблемы, что произошло ДТП, а не продавца.
Что значит сдать? Вам возместят ущерб