Сгорело через три дня зарядное устройство к смартфону, купленное отдельно. Как вернуть деньги, коробку выбросила.
В данном случае требуется обратится к продавцу с письменной претензией об отказе от исполнения договора купли-продажи и требовании возврата уплаченной за товар суммы..
По смыслу п. 1 ст. 18 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы.
Вам необходимо обратиться с письменной претензией в магазин, опять же ни факт что оно сгорело из за неполадок с ним самим, экспертизу необходимо проводить.