Купленное зарядное устройство для ноутбука стало причиной сгорания устройства через 6 месяцев - отсутствие гарантийного срока, усиленный нагрев и запах гари. Как вернуть деньги за устройство и
Ольга Васильевна, при таких обстоятельствах я бы Вам рекомендовала для начала самостоятельно заказать экспертизу у независимого эксперта на предмет причинно-следственной связи между бракованным зарядным устройством и поломкой ноутбука, поскольку продавцы зачастую прибегают к незаконным методам при проведении проверки качества товара. Получите заключение эксперта, пишите продавцу зарядного устройства претензию о возмещении стоимости зарядка и ноутбука с предоставление товара на проверку качества. В течение 10 суток продавец должен дать ответ. В случае отказа, обращайтесь в суд.