Как привлечь фирму к ответственности, после отказа налоговой в регистрации и невозврата оплаты за не оказанные услуги?
Мы обратились ва фирму за покупкой юр адреса в результате налоговая отказала в регистрации мы попросили вернуть деньги за не оказанные услуги с оплатой нам тянут как можно привлечь к ответственности данную фирму.
Лучший ответ
Светлана, доброго времени суток. У вас есть договор, есть не выполненные условия договора-направляйте им претензию, потом иск в суд.
Благодарю за потраченное время!
По сути это договор аренды юридического адреса, законом не запрещены такие сделки и к ним применимы последствия невыполнения сторонами условий договора. Пишите претензию, обращайтесь в суд.
Спасибо за полезный совет!