Несостоятельное исполнение услуги - требование возврата средств за ошибочно подготовленные документы для регистрации ООО

Фирма взяла деньги за подготовку документов для регистрации ООО, но документы составила неправильно и в итоге Налоговая служба отказала в регистрации. Я сам подготовил документы и сдал на регистрацию. Теперь фирма тянет с возвратом денег за неоказанную услугу, хотя и не отказывается возращать деньги. Но, время идет и уже месяц не можем добиться от них возврата денег. Как написать исковое заявление для подачи в суд?
Лучший ответ

Обратитесь с претензией, а затем в суд, после соблюдения претензионного порядка. За составлением претензии и иска можете обращаться, составим.

Семен, для начала Вам нужно вручить им претензию с требованием возврата денег. Претензию вручаете либо лично под роспись любого сотрудника данной организации, либо направляете по их адресу заказным письмом с уведомлением. Если они деньги не вернут, то обращайтесь в суд.

Семен. Сначала напишите претензию о расторжении договора поручения и возврате денег, если откажут, в суд

Здравствуйте. Вы письменную претензию подавали?