Как вернуть деньги за оплату учебы в университете для дочери, проживающей в Санкт-Петербурге, но с пропиской в республике Башкортостан?
Здравствуйте. Я бы хотела вернуть деньги за оплату за учебу в университете за дочь. Как это сделать и какие нужны документы в налоговую. Учиться она в Санкт-Петербурге и живем мы там, но прописка в республике Башкортостан. Как мне поступить в этом случае? Туда конечно я ехать не могу.
Лучший ответ
Добрый день. Необходимо заполнить декларацию, документы об образовании, документы о заработной плате. Если лично обратиться нет возможности, необходимо направить документы по почте заказным письмом с уведомлением.
Здравствуйте! Декларация на получение социального налогового вычета подается в налоговую инспекцию по месту постоянной регистрации. Декларацию можно отправить почтой.