Подруга и 7-летняя дочь разбили стекло и попали на учет в ПДН - возможны ли дальнейшие действия?
Мою 7 летнюю дочь поставили на учет в пдн за то что она с подругой кидала камни в чужую машину и разбили лобовое стекло, влезли и посидели там. Причем поставили не только её но и всю семью. Можно что то сделать, сняться с учета?
Добрый день! Дело в том что семью на учет поставить нельзя, полиция по делам несовершеннолетних ставят на учёт только несовершеннолетнего ребёнка при этом проводится комиссия при администрации города или района для принятия решения о постановке на соответствующий учет несовершеннолетнего. Конечно по комиссии вопрос решаемый, Всё дело времени.