Где можно получить справку на социальную стипендию при переводе пенсии по потере кормильца из Хакасии в Новосибирск?
Здравствуйте, я хотела бы узнать на счет социальной стипендии.
Получаю пенсию по потере кормильца, учусь в Новосибирском ВУЗе.
Хочу узнать, где нужно брать эту справку? Я сама из Хакасии, пенсию по потере кормильца перевела из Хакасии в Новосибирск, в Хакасии моего дела нет теперь, так вот, есть временная прописка в Новосибирске, где нужно брать справку на соц. стипендию, в Хакасии или же в Новосибирске?
Здравствуйте! Марина, если Вашего дела в Хакасии нет, справку на социальную стипендию Вам теперь нужно брать в Новосибирске. Удачи и добра!