Угроза увольнения и обвинение в краже - мои права на работе нарушены
Доброго времени суток! Получить денежные средства возможно путем обращения в суд. Необходимо обращаться в суд с иском согласно ст.
Пишите вы на них жалобу в прокуратуру, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Если на вас подадут такое заявление то вас обязательно вызовут для дачи объснений вот тогда и раскажите почему так произошло не думаю что будет возбуждено уголовное дело.