Нарушение трудовых прав - работодатель не выплатил зарплату и уволил меня без предупреждения. Как защитить свои права?
У меня такая ситуация. Я живу в Тульской области, но по удаленному доступу работала в Москве менеджером. По трудовой мне оформили, но договор так и не дали. В течении всего времени мне оплатили только часть зарплаты, а половину остался у работодателя. Не предупредив мне уволили с работы + не дают трудовую и зарплату в размере 113000 руб. С начала говорили денег нет, потерпи, потом по тихоньку начали отказаться. Что мне делать в такой ситуации?
У МЕНЯ В РУКАХ КАК ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЧТО Я РАБОТАЛА В ЭТОЙ ФИРМЕ КСЕРОКОПИЯ ТРУДОВОЙ С ИХ ЗАПИСЬЮ. ЕСТЬ ШАНС? Также никогда я не подписовалась при получении зарплаты. У них наверно нет доказательств того что я вообще получила зарплату.
Здравствуйте. Шанс есть всегда, и ксерокопия тоже подтверждает факт работы, но нужно еще и ТК предъявить, одну ксерокопию не примут в суде
Здравствуйте. Да, шансы есть.