Куда нужно обратиться, чтобы в общежитии секционного типа установить счетчик на воду.
Обратитесь в управляющую компанию и для согласования возможности установки счетчика - к поставщику услуги, то есть водяникам, если такой возможности не будет, берите справку, что б делали перерасчет в случае временного отсутсивия.
Здравствуйте. Для начала нужно написать коллективное заявление собственнику общежития с требованием установить счетчик на воду (в общежитии он может быть установлен на секцию), дайте время на ответ 10 дней. После этого, созывайте собрание жильцов и принимайте решение, с ним в рсурсоснабжающую организацию.