Можно ли официально выполнять разовые заказы для другой организации, находясь в декрете, если не являешься ИП?
Если я официально оформлена и официально в декрете в одной организации,
то могу ли я выполнять разовые заказы для другой организации, по договору (т.е. официально)
Как можно оформить, если я не ИП?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ваши отношения можно оформить обычным договором на оказание услуг или выполнение работ.
Однако, чтобы дать действительно полный, точный и развернуты ответ, необходимо обладать большим объемом информации, нежели указано в Вашем вопросе.
Кроме того, к заключению договора - также необходимо подойти со всей серьезностью и продумать все его условия.
Желаю удачи!
С уважением,
Груничев Андрей