Я инвалид 1 гр. нахожусь на диализе как решить вопрос с доставкой меня на диализ.
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Как решить вопрос с доставкой меня на диализ.?
Вам или вашим родственикам для решения данного вопроса следует обращаться в Управление соцзащиты по месту жительства.
Мы уже обращались в соцзащиту она нас возить небудет. Они возят только колясочников или слепых и то 1-2 раза в неделю, работают они до 17.00. а у нас диализ заканчивается в 18.30.