Можно ли получить СНИЛС в Краснодаре при временной регистрации в Зеленодольске?
Проживаю в Краснодаре. Временная регистрация-в Зеленодольске (Татарстан). Могу ли получить СНИЛС в Краснодаре. Или надо ехать в Зеленодольск?
Добрый день, Роман! Получить СНИЛС можно в пенсионном фонде или МФЦ, по месту регистрации (в том числе и временной). а также с помощью компании, в которой вы трудоустроены.
• Здравствуйте,
Получить пенсионный номер вы сможете только в пенсионном фонде по месту своей регистрации, поэтому придётся ехать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Можете получить полис в пенсионном фонде по месту регистрации, отказать не могут. В случае отказа обращайтесь с жалобой на имя руководителя ПФР.