Тамбов, 17.08.2017, 13:03

Возможно ли перейти на заочное обучение и служить по контракту после 3 курса педагогического колледжа?

Вопрос №13032266 из г. Тамбов
опубликован 17.08.2017, 13:03
Здравствуйте. Я сейчас учусь в пед. колледже на 3 курсе. Я очень хочу служить по контракту. Могу ли я перейти на заочное обучение и идти служить по контракту? Меня возьмут на службу?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, Не болтайте ерунды, невозможно объединить заочное обучение и службу по контракту, для начало закончите своё учебное заведения

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.08.2017, 13:04

А если я заберу документы, меня возьмут с 9 классами?

17.08.2017, 13:07

Доброго дня.

Нет, не возьмут.

Возраст – 19-35 лет по установленным Министерством обороны правилам

Образование – не ниже среднего (полного) общего

Физическая подготовленность

Сдача нормативов в соответствии с требованиями НФП-2009. Физическая подготовленность проверяется по установленным нормативам на силу, быстроту и выносливость, на выбор по одному из упражнений на каждое физическое качество.

Профессиональная подготовленность

Граждане прошедшие военную службу по призыву или по контракту

Профпригодность

I, II категории, при отсутствии таких кандидатов рассматриваются кандидаты с III категорией

Здоровье

– годен к военной службе (Группа А)

– годен к военной службе с незначительными ограничениями (Группа Б)

Удачи!

17.08.2017, 13:09

• Здравствуйте,

Никуда вас не возьмут, чтобы взяли на службу по контракту, для начало нужно отслужить срочную службу и иметь полное среднее образование

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.08.2017, 13:10