Проблемы с интернетом и телевидением от Ростелеком - неприятные сюрпризы и гроза суда. Как выйти из сложной ситуации?
Добрый день!
В такой ситуации Вам нужно изучить подписанный договор: если там предусмотрен претензионный порядок разрешения споров, обратиться в компанию Ростелеком с письменной претензией (в которой подробно изложить свои доводы и ссылки на соответствующие нормативно-правовые акты, затем передать контрагенту обязательно под роспись о получении/либо заказным письмом с уведомлением), если претензионный порядок разрешение споров договором не предусмотрен, то обратиться с соответствующим заявлением в суд, все указанные действия рекомендую прежде обсудить с юристом, который профессионально оформит Ваши требования.
Здравствуйте.
Реально, если в вашем договоре не указаны эти дополнительные услуга.
Подавайте претензию письменно и требуйте списать долг, поскольку данные услуги Вам навязали и подключили без Вашего согласия.
Здравствуйте, Лилия.
Прежде всего, стоит изучить Ваш договор внимательно, что в нем указано по видам услуг, начислению сверх оговоренного и т.д. Затем, написать официальную претензию, в которой можно потребовать и разъяснений официальных по сверхначисленному (это уже будет не голословно со стороны компании).
Здравствуйте, Лилия.