Какие документы нужны для составления завещания на меня? Дом, земля и машина в собственности мужа.
Лучший ответ
По минимуму может и просто с паспортом тот кто завещает прийти к нотариусу и все завещать, даже документы на недвижимость не требуются.
Большое спасибо!
Доброго дня.
Все документы на объекты, которые находятся в собственности завещателя, подтверждающие право собственности. Ваш паспорт. Хотя последнее не обязательно. Нотариус всё расскажет.
Удачи!
Большое спасибо!