Можно ли мне встречаться со своими детьми, несмотря на отсутствие родительских прав?

Здравствуйте! Я лишена род. прав... несколько раз пыталась вернуть деток.. Екатерину и Андрея... но суд не отдаёт мне деток... я полностью поменяла образ жизни уже как 5-6 лет.. я вышла замуж родила ещё двух прекрасных девочек.. но суду что то не хватает с каждым разом суду нужно что то новое... поэтому он не удовлетворяет мой иск... я что хочу спросить... Могу ли я встречаться со своими детками..? Последний раз суд вынес вот какое решения.. Иск Бектемировой Н.В. К Усмановой Л.М. О ВОССТАНОВЛЕНИИ в род. правах оставить без удовлетворения. Решение может быть обжалованно в апелляционном порядке в Оренбургской обласной суд через Сорочинский районный суд Оренбургской обл. в течение одного месяца со дня принятия решения судебном в окончательной форме... Опекунша мне не даёт с ними видется.. хотя когда они мне не рассказывали как им там живётся, мы виделись часто...
Лучший ответ

Добрый день!

Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.

Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.

2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте К сожалению теоретически Вы можете обратиться в суд с иском об определении графика встреч и общения с ребенком но боюсь что этот суд вы проиграете но попробовать стоит Попробуйте еще обратиться еще раз в опеку и попечительство.

Спасибо за дельный совет!

Советую обратиться на консультацию к юристу, нужно читать решение и знать вашу ситуацию, возможно оспорить судебное решение.

Благодарю за грамотную консультацию!