Вышел с магазина забыл оплатить товар на сумму 5000 шьют дело.
Доброго времени суток. И правильно делаю что шьют дело. У вас хищение было в данном случае на сумму более двух с половиной тысяч руб поэтому вы подлежите ответственности по статье 158 УК РФ. Удачи вам и всего хорошего.
Добрый вечер! Укажите, что просто забыли, а умысла совершать кражу у Вас не было. Предложите сразу рассчитаться за этот товар. Но вообще тут нужно смотреть материалы делать и выработать четкую позицию.
Здравствуйте, Дмитрий! У магазина есть основания обвинять Вас в хищении, для точного ответа необходимо знать все обстоятельства дела. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.