Что будет за неуплату кредита? Могут ли арестовать зарплатный счет?
Юлия. Добрый день. Арестовать зарплатный счёт пристав имеет право, но не более 50%.В случае полного аре та счёта обжалуйте действия пристава на имя ст. пристава.
Добрый день. Если банк обратится в суд то на основании решения суда будет возбуждено исполнительное производство, в рамках которого могут арестовать любые счета должника и его имущество. Если уведомить пристава о том, что на тот или иной счет приходит заработная плат то с него не смогут списывать более 50 %