Как оформить доверенность на медико-социальную экспертизу для инвалида в БМСЭ в случае отказа нотариуса
Здравствуйте Вы нотариусу не так объяснили вам нужна нотариальная доверенность на представление интересов этого больного во всех государственных органах этого будет достаточно для того чтобы вместо него проходить мед врачей и совместно с ним приехать на медицинскую комиссию по инвалидности.
Добрый день!
Нотариус отказать не может, но даже если отказался, вам ничто не мешает обратиться с этим вопросом к другому нотариусу
Всего хорошего.
Доброго времени суток. Смотря по каким основаниям вам было отказано, требуется письменный отказ и обжаловать его в судебном порядке со ссылкой на закон о нотариате и нормы гражданского кодекса.