Проживание бывшей супруги и несовершеннолетнего ребенка в муниципальной квартире Москвы - права и ограничения
Москва. Проживал в муниципальной квартире один. После заключения брака и в последствии рождение ребенка, прописал его на свою жилую площадь. Дальше была приватизация моей квартиры и нам с ребенком дали равные доли. Вопрос-имеет ли право бывшая супруга проживать на данной жилой площади с несовершеннолетним ребенком, если сама прописана (имеет собственную квартиру) в другом городе?
Лучший ответ
Без Вашего письменного согласия жена вселиться и проживать в квартире не может.