Что делать, если банк навязывает страховку при оформлении кредита и рефинансирования?
Добрый день! Взяла кредит, навязали страховку. Выплатила год, без задержек. Недавно оформила в том же банке рефинансирование. И они опять мне навешали страховку. Как мне поступить в данной ситуации?
Благодарю за помощь.
Здравствуйте! Можете обратиться с заявлением о досрочном расторжении договора страхования. Если откажут - обращайтесь в суд.
Доброе время суток. Вам следует внимательно изучить условия договора страхования и писать заявление о расторжении договора в одностороннем порядке В случае если это предусмотрено договором требовать возврата уплаченных денежных средств.