Пенсия 17 июля. Умер 21 июля. Положена ли пенсия за август?
Здравствуйте Татьяна! Нет, за август пенсия не положена, так как к сожалению пенсионер не дожил до августа.
Успехов Вам!
Здравствуйте Он умер уже в июле поэтому не Какая пенсия за август не положена ни ему, ни наследникам. Всего Вам хорошего.
Здравствуйте Нет это человек умер раньше августа А за июль тот месяц в которой он умер он успел получить пенсию Спасибо за ваше обращение.
Добрый день, Татьяна!
В данном случае нет, пенсия за август уже не положена. По причине смерти получателя самой пенсии.
С уважением.