Покупаю готовый бизнес. Нужна форма расписки о получении денежных средств.
В расписке нужно указать все существенные условия – данные сторон, дату, размер денежной суммы и в качестве чего это денежная сумма получена. Подписи сторон.
Добрый день.
Как таковой формы расписки нет. Она пишется в произвольной форме, главное указать кто дает деньги, за что и кому, и что деньги получены.
Образец бланка для расписки
Источник: denzhata.info
© Denzhata.Info
Можете обратиться в личку за помощью к юристу
Удачи Вам и всех благ.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству к юристу на сайте. Следует написать в личные сообщения. Опишите вашу проблему более подробно. Данный вопрос нужно изучить индивидуально.