Необходимо ли разрешение и предоставление документов при разборе дома с несущей стеной, если дом принадлежит трем хозяевам?

Если дом на три хозяева имеется выдел в натуре а земельный участок общедолевая две части стали разбирвать дом крышу фундамент итд... а там идёт несущая стена Скажите должноли быть разрешение на все что они разбирают дом и должны ли они нам предоставить нам документы так как там идёт несущая стена.
Лучший ответ

Здравствуйте только строительный экспертиза может определить есть ли опасность разрушения несущей стены вам нужно ей сказать и обращаться с иском в суд об устранении препятствий в пользовании вашим жилым помещением Тоесть чтобы они всё вернули обратно.