Полагается ли нам доплата к пенсии если мы с супругом в браке 34 года.

Пологается ли нам доплата к пенсии если мы с супругом в браке 34 года.
Лучший ответ

Добрый день! В данном случае оснований для доплаты к пенсии нет. срок нахождения браке никак не влияет на размер пенсии к сожалению, видимо опять слухи распространяют.

Спасибо за помощь!

Нет, такого закон не предусматривает.

Мы можем ответить на Ваши вопросы, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.

Здравствуйте К сожалению нет Если вы супруга в браке 34 года нет никаких доплат по этому поводу вам не положено Однако в некоторых регионах действует мера социальной поддержки семей супругов долгожителей которые прожили в браке например 40 50 60 лет Обратитесь с данным вопросом в органы социальной защиты или администрацию вашего региона какие именно у вас действуют социальные нормы.