Возможен ли перевод ребенка из Санкт-Петербурга в школу Ленинградской области?
Здравствуйте, я хотела бы узнать могу ли я перевести своего ребёнка прописанного в Санкт-Петербурге в школу Ленинградской области?
Лучший ответ
Можете. При наличии свободных мест в предполагаемой для перевода школе, а также согласия администрации школы на прием Вашего ребенка.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Анна! При наличии свободных мест и согласия администрации школы данная процедура может быть осуществлена. С уважением. Спасибо за обращение на сайт.
Спасибо за помощь!