Бывшая супруга требует дополнительные расходы на лечение ребенка - должен ли суд учесть мою финансовую ситуацию?

Бывшая супруга через суд взыскивает дополнительные расходы на ребенка на лечение, при вынесении судом решения, должен ли суд учитывать материальное положения мое, т.к у меня имеются два кредита в банке, после оплаты кредитов и алиментов у меня не остается денег на жизнь, а тут еще хочет взыскать дополнительные расходы.

Лучший ответ

Добрый день. Кроме того, дополнительные расходы взыскиваются ТОЛЬКО в исключительных случаях, исключительность случая должна подтвердить именно ваша супруга. Более подробно могу ответить по 89278423134

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте соответствии с семейным кодексом Российской Федерации вы обязаны нести Дополнительные расходы на ребенка в том числе на лечение Поэтому если бывшая супруга взыскивает данные расходы предоставит при этом документы подтверждающие данные расходы то суд взыщет их с вас не смотря на ваше материальное положение и наличие кредитов никакого значения не имеет.

То что нужно. Спасибо!