Как суд учитывает материальное положение должника при вынесении решения о взыскании алиментов
Плачу кредиты, бывшая супруга подала на алименты. В результате на проживание мне остается некоторая сумма. Будет ли суд рассматривать мое материальное положение при вынесении постановления о взыскании?
Лучший ответ
Добрый день! Будет ли суд рассматривать мое материальное положение при вынесении постановления о взыскании? - да, обязательно данный факт будет учтен.
Спасибо за ответ!