Барнаул, 17.08.2017, 17:03

Как помочь мужу по статья 132 часть 4

Вопрос №13033794 из г. Барнаул
опубликован 17.08.2017, 17:03
Как помочь мужу по статья 132 часть 4
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обвинение очень серьезное, Единственное чем вы можете помочь, это нанять вашему мужу хорошего адвоката, чтобы он помог выработать грамотную линию защиты.

17.08.2017, 17:04
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый день. Нанять хорошего адвоката своему мужу. Это единственное, что Вы можете сделать. Или если у Вас есть доказательства его невиновности можете участвовать в деле в качестве общественного защитника.

17.08.2017, 17:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Его оговорил ребёнок как помочь изменить статью его уже осудили

17.08.2017, 17:07

Надо подавать от имени осужденного или его адвоката апелляционную. Кассационную и потом надзорную жалобу на приговор в Верховный суд РФ. Удачи вам

17.08.2017, 17:08

Здравствуйте! Если сроки обжалования ещё не истекли, нужно срочно это делать. Но судить о шансах без знания материалов дела невозможно.

17.08.2017, 17:15

Добрый день! Теперь нужно заниматься обжалованием приговора суда, тут конечно нужно видеть и знать материалы дела, чтобы что-то посоветовать, но в любом случае есть право на обжалование, и им нужно воспользоваться обязательно и там отстаивать свою позицию.

17.08.2017, 17:18