Зарегистрировать гражданско-правовой договор с мужем-иностранцем - последствия и возможности

Вопрос №13034347 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.08.2017, 18:57

В декабре 2016 года заключила гражданско правовой договор со своим мужем он гражданин Армении, в марете он получил РВП. Гражданско правовой договор в налоговой не зарегестировала, налог за прошлый год заплатили, могу ли я сейчас зарегестрировать и чем грозит не своевременная регистрация договора.

Лучший ответ
Рекомендуется

Договор.

Уточните свой вопрос. О каком договоре идет речь?! Без Вашего уточнения вопроса ответить на него НЕ возможно. Можете обратиться для получения консультации к любому юристу по Вашему выбору.

17.08.2017, 19:01
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Бал заглючен гражданско правовой договор на работу для постановки на миграционный учет.

17.08.2017, 19:09

В данном случае не регистрация нужна, а уведомление, на основании приложение № 19 к приказу ФМС России от 28 июня 2010 г. № 147:

www.consultant.ru

17.08.2017, 19:38