Последствия несвоевременного уведомления налогового органа о гражданско-правовом договоре и возможные взыскания
В декабре 2016 годя я заключила гражданско правовой договор с гражданином Армении на оказание услуг. За 2016 год он налог на прибыль заплатил, но я не уведомила налогтвый орган об этом договоре, если я сейчас их уведомлю, чем это черевато? Там же тоже сущестуют сроки подачи уведомления о договорах. Какие могут быть взыскания?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Если сейчас направите уведомление самостоятельно, то вам ничего не грозит, главное сообщить самим, пока не узнала ИФНС.
Добрый день, уважаемая Инна
Уведомьте сейчас о договоре и проблема сама рассосется даже не начавшись
Удачи Вам и вашим близким!