Как Правильно написать в акте принятия купленного дивана о том, что на этот момент дефектов не обнаружено?
Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, ... на момент приема товара (дивана) внешних визуально видимых при осмотре дефектов не обнаружено. Дата, подпись.
Доброго времени суток! Данную оговорку Вы можете сделать своими словами - в произвольной форме, главное чтобы было понятно.
Здравствуйте! Так и укажите, что претензий по качеству, внешнему виду товара не имеется. В акте надо указать дату и подпись в обязательном порядке.
Добрый вечер! Можете написать, что наружных дефектов не обнаружено на данный момент времени. А скрытые дефекты нет возможности сейчас проверить.