У меня украли с счета в Пенькове 1500000
Здравствуйте! Сначала получите выписку по счету в банке. Если средства сняли без Вашего согласия, то подавайте заявление по факту хищения в полицию.
Здравствуйте.
Вам следует обратиться в полицию с заявлением. Полиция проведет проверку и если мошенников найдут то сможете вернуть свои деньги.
Здравствуйте!
Если у Вас украли денежные средства, необходимо, как можно раньше, обратиться с заявлением в полицию.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток. Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением по факту хищения денежных средств вашего счёта, должны будут провести проверку и выявить виновника.