Перестанут ли сохранять оклад при смене должности по контракту в Росгвардии?

Вопрос №13034867 из г. Тюмень
опубликован 17.08.2017, 21:03

Служу по контракту в Росгвардии в связи с расформированием батальона предлагают нижестоящие должности с сохранением оклада. До какого времени будет сохранятся оклад? До окончании контракта 1 год.

5 разрядная сетка сержант. Предлагают 2 сетку рядовая должность.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае у вас будет сохранен по данному обстоятельству оклад до увольнения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

17.08.2017, 21:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Оклад будет сохраняться до предложения вам соответсвуещей должности и назначения на нее, пока, либо, если надумаете увольняться, до конца контракта. С уважением.

17.08.2017, 21:09
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый день, уважаемый Сергей

Можете до конца контракта волынить и не соглашаться ни с чем, а дальше определитесь уже

Удачи Вам и вашим близким!

17.08.2017, 21:15
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

То есть после продления контракта сохранение оклада остается?

17.08.2017, 21:13

Доброго времени суток! Оклад у вас должен сохраниться, самое главное смотрите условия самого контракта по поводу финансовой части.

17.08.2017, 21:14

Здравствуйте! В данном случае вы можете ознакомится со своим контрактом по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

17.08.2017, 21:33

Юридические услуги в Тюмень

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034