Срок давности привлечения по статье 158 часть 2 и его влияние на устройство на работу в школу преподавателем
Здравствуйте, судимости у вас нет. Однако, эта информация всегда будет отражена в вашей справке о судимостях.
Удачи вам и всего наилучшего
• Здравствуйте, Если вы привлекались к уголовной ответственности, то если возьмёте справку о судимости, там будет указана данная информация
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Это не то преступление по которому могут ограничить доступ в школу, хотя данные сведения все равно будут содержаться в справке, их убрать к сожалению никуда нельзя.
Информация о судимости будет известна. Для трудоустройства на должность которая предполагает работу с детьми необходимо предоставить справку о наличии/отсутствии судимости. Таким образом, информация о наличии судимости будет известна Вашему работодателю. Однако судимость по данной статье не является основанием для отказа в трудоустройстве.
Здравствуйте, Дмитрий! Если дело было прекращено по примирению сторон, то Вы не считаетесь судимым, но по запросу будет предоставлена информация о привлечении Вас к уголовной ответственности, данная информация не подлежит удалению из базы. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.