На мой банковский счет наложен арест без предварительного уведомления - как действовать?
Здравствуйте, обращайтесь к судебному приставу и получайте документ на основании, которого было возбуждено исполнительное производство. Данный судебный акт необходимо обжаловать.
Удачи вам и всего наилучшего
Вполне вероятно, что отношении Вас вынесли судебный приказ. Такая категория дел рассматривается без вызова сторон. Вам следует выяснит, на основании какого судебного акта принято постановление о возбуждении исполнительного производства. После получения информации Вы будете вправе обжаловать судебный акт.
Здравствуйте, Оксана! Возможно был вынесен судебный приказ, он выносится мировым судьей без судебного разбирательства и без приглашения сторон, в течение 10 дней со дня его получения Вы можете подать свое возражение на приказ, все необходимые реквизиты есть в самом приказе, главное это указать причину по которой Вы не согласны с вынесением приказа. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Решайте проблему "в корне" - отменяйте судебное решение (приказ, постановление), о котором можно узнать в отделе ФССП по месту жительства.
Была сегодня в суде, который указан на сайте судебных приставов как выдавший исполнительный лист. В канцелярии говорят, что никаких слушаний не было и они не выдавали исполнительный лист.
Здравствуйте! Вам должны были вручит постановление о возбуждении исполнительного производства, там указана вся информация, скорее всего был судебный приказ, а не исполнительный лист и надо обращаться к мировому судье.