Анализ действий судьи и пристава в исполнительном производстве по договору займа - нарушения и последствия
Во время рассмотрения иска о взыскании денежных средств по договору займа судьей были наложены аресты на мои автомобили до окончания рассмотрения дела по существу, пристав по исполнительным листам возбудил исполнительное производство, я подала жалобу на действия пристава, указав, что исполнительные листы были выданы незаконно. Само определение о наложении ареста было обжаловано и послано по почте, однако до сих пор в суд не поступило как быть, на днях слушание дела по жалобе на действия пристава. Один из автомобилей находится в кредите. Что нарушила судья, выносившая определение и что нарушил пристав, возбудивший исполнительное производство? Спасибо!
Чтобы говорить о нарушениях, надо изучать ваши документы. Исполнительное производство возбуждается по ИЛ после вступления решения суда в законную силу.