Обман с покупкой экшн-камеры xipro 7000 - требуется возврат денег и товара без названия
Анологичный. Вернуть деньги и сделать возврат экшн камеры xipro 7000. Прислали по почте с трек номером. Обманули, что сьемка 4 к, что есть дистанц. Пульт. Камера пришла без названия.
Лучший ответ
• Здравствуйте, Пишите письменную претензию продавцу и требуйте вернуть ваши деньги, если вам прислали не то, что вы заказывали
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за полезный совет!