Купил на авто экшн камеру - несоответствие характеристик, неисправность флешкарты и отказ продавца вернуть деньги
Вам нужно действовать очень быстро и правильно. Во-первых, необходимо письменно обратиться к продавцу с претензией. Во-вторых, получить заключение специалиста о том, что камера не соответствует заявленным характеристикам, а также имеются неисправности. В-третьих, обращаться письменно в Роспотребнадзор. Ещё есть несколько уточняющих вопросов.
Где была осуществлена покупка? Были ли мы свидетели? Давали ли вам какие-либо документы к товару? Есть ли у Вас видеозапись где зафиксирован факт покупки. Возможно есть какая-то переписка в телефоне?