Оклады и начисления для лаборанта и медсестры в Новгородской области - вопросы и неожиданности
Работаю в новгородской области лаборантом кдл, а так я медсестра, нам придуманы очень смешные оклады, хотелось бы знать свой оклад,7700 р и с него все начисления сейчас.
Здравствуйте. Размеры окладов не регулируются федеральным законодательством. Только - трудовым договором и положением об оплате труда.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Доброго времени суток. У вас трудовым договором предусмотрена оплата труда. Можете обратиться к руководству о поднятии вам оплаты труда.