Как зарегистрировать квартиру в налоговой инспекции, если она наследственная и не зарегистрирована в Росреестре?

Вопрос №13035268 из г. Витебск
опубликован 17.08.2017, 22:46
Здравствуйте, как быть, если квартира, находяшаяся в собственности, не зарегистрирована в нологовой инспекции. Принадлежит по наследству. Сама я обращалась, чтобы стать на учет, но получила отказ, т к свидетельство выдано в 1997 году и зарегирстрировано в БТИ, а не в Росреестре. Я не гражданка РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Раньше документы регистрировались БТИ и то что у вас недвижимости нет в Росреестре, то ничего страшного в этом нет.

17.08.2017, 22:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

• Здравствуйте,

Ничего страшного нет, если квартира не зарегистрирована в рос реестре, просто в те годы рос реестра ещё не было

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.08.2017, 22:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! В данном случае ничего страшного в этом нет по данному обстоятельству, вам не стоит переживать. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

18.08.2017, 00:09

Мне отказали в постановки на учет, для уплаты налога. Что мне делать?

17.08.2017, 22:56

Необходимо получить документ о переходе право собственности (свидетельство) подаёте документы через МФЦ с приложением всех документов и получаете.

17.08.2017, 23:15

Здравствуйте! В данном случае обратитесь в МФЦ по данному обстоятельству.

В соответствии с законодательством российской федерации.

18.08.2017, 00:10