Проблемы с оформлением собственности на квартиру в блокированном доме - что делать?
Проживаю в квартире в блокированном двухквартирном доме с 1991 года. Получил как учитель. Земельный участок принадлежит мне на праве собственности с 1992 года. В 2002 г. узнал, что дом стоит на балансе СПК. Его право собственности не зарегистрировано в БТИ и Росеестре. Тем не менее, не могу оформить квартиру в собственность. Как быть?
Лучший ответ
если дом на балансе спк можете квартиру выкуписть
Они хотят получить много денег, которых у меня нет. Другие варианты есть?
Обращаться в местную администрацию, со всеми документами. Удачи!
Администрация не возражает. Ей это безразлично.