Как защитить свои права и обеспечить воспитание ребенка при разводе?
У меня такая проблема. При разводе с мужем он грозится что ребенка ти не получишь. Я на данний момент нахожусь в декретном отпуске. Жилья у меня своего нет. Очень переживаю. Хочу чтоб наша доченька осталась со мной. Нашей малишке 1.8 месяцев. Какие у меня шанси?
Здравствуйте! Для того, чтобы Вас разлучить с ребенком, надо, чтобы Вы злоупотребляли алкоголем, употребляли наркотические средства или психотропные вещества и вели антисоциальный образ жизни. Так что его угрозы пусты.
Доброго времени суток! Вообще это процедура нереальная на самом деле чтобы ребенок остался с отцом нужны очень везкие при чины а не для того чтобы на вредить и т.д. вам боятся нечего.
Здравствуйте. У Вас очень большие шансы. На практике малолетних детей оставляют с мамами. Это всего лишь угрозы. Подайте на развод, на раздел имущества и на алименты на себя и ребенка.