Судебное решение относительно опеки ребенка при разводе с учетом отсутствия отца

Вопрос №7487409 из г. Новосибирск
опубликован 24.07.2015, 21:05
При каких условиях суд оставляет ребенка с отцом? В данный момент нахожусь в декретном отпуске, ребенку нет 2 года. Узнав что хочу подать на алименты и на развод муж пригрозил, что заберет дочу. Есть ли у него шансы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

его шансы равны нулю

В РФ практика такова, что детей - тем более таких маленьких оставляют с мамой

24.07.2015, 21:08

Спасибо за ответ

24.07.2015, 21:20

Всего хорошего!

24.07.2015, 21:21

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034