Отказали в покупке жд билета по военному билету - что делать?
Доброго вам времени суток. Приобрести билет по военному билету военнослужащему можно только в воинской кассе. Странно что вам это не сказали.
Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток
Купить железнодорожный билет по военному билету нельзя, если ваш сын не является военнослужащим, нужен паспорт
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток, военный билет является удостоверением личности, удостоверением личности так же является, паспорт, удостоверение офицера, Удостоверение личности военнослужащего — основной единый документ, удостоверяющий личность и правовое положение военнослужащего Вооружённых Сил Российской Федерации
либо удостоверение о том что он курсант вооруженных сил.
А что курсанты военных Вузов не являются военнослужащими?
Доброго вам времени суток. Не слушайте бред. Приобрести билет по военному билету военнослужащему можно только в воинской кассе. Странно что вам это не сказали.
Удачи вам и всего наилучшего.