Отказали в покупке жд билета по военному билету - что делать?

Вопрос №13035402 из г. Нальчик
опубликован 17.08.2017, 23:32

Здравствуйте, у меня сын курсант Военно-Морской академии... уже подписал контракт. .. закончил второй курс, хотели купить жд билет по военному билету, но в кассе нам отказали, сказали нужен только паспорт...

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Приобрести билет по военному билету военнослужащему можно только в воинской кассе. Странно что вам это не сказали.

Удачи вам и всего наилучшего.

17.08.2017, 23:44

Доброго времени суток

Купить железнодорожный билет по военному билету нельзя, если ваш сын не является военнослужащим, нужен паспорт

Удачи Вам. Анна Титова.

17.08.2017, 23:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток, военный билет является удостоверением личности, удостоверением личности так же является, паспорт, удостоверение офицера, Удостоверение личности военнослужащего — основной единый документ, удостоверяющий личность и правовое положение военнослужащего Вооружённых Сил Российской Федерации

либо удостоверение о том что он курсант вооруженных сил.

17.08.2017, 23:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А что курсанты военных Вузов не являются военнослужащими?

17.08.2017, 23:39
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Приобрести билет по военному билету военнослужащему можно только в воинской кассе. Странно что вам это не сказали.

Удачи вам и всего наилучшего.

17.08.2017, 23:44

Доброго вам времени суток. Не слушайте бред. Приобрести билет по военному билету военнослужащему можно только в воинской кассе. Странно что вам это не сказали.

Удачи вам и всего наилучшего.

17.08.2017, 23:44